Форум kpk.uz

обсуждение мира мобильных технологий
Текущее время: 27 май 2018, 04:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полезная информация для пользователей форума!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 17:39 
Администратор

Модель Коммуникатора: HTC Samsung Sony Apple Blackberry
Вас приветствует Администратор сайта!
Надеемся Вам нравится наш интернет-магазин, а так же оказываемый нами сервис и конечно же уютное сообщество форума! Наверняка Вы уже воспользовались нашими услугами, а может быть даже не раз, хотелось бы чтобы Вы оставались с нами и дальше!
Огромное количество вопросов по сайту, заказам и завозам, а так же просто решение проблем с только что приобретенными телефонами и другие информационные услуги оказывается мною именно при помощи нашего форума. Поэтому приведенная ниже информация может оказаться для Вас полезной.
С 3-его января и до конца этого месяца я буду отсутствовать на форуме и поэтому не смогу отвечать и помогать Вам. В связи с этим, просьба, все у кого появятся вопросы о будущих партиях и завозах, комплектации, проблем со смартфонами, браком и прочим, в порядке приоритета: звонить по нашим телефонам приведенным ниже, приезжать в наш магазин на ТЦ Меркато, либо задавать вопросы на нашу почту (info@kpk.uz):
(+99890) 323 33 37
(+99894) 600 33 37

Внимание! Сайт, магазин, доставка и прочие услуги работают в штатном режиме, никаких изменений не произойдет. Вы все так же можете заказать у нас смартфон, записать программы или перепрошить Ваш телефон.
Тем не менее на форуме вместо меня будет работать ещё один администратор (Rudnev), который будет отвечать на Ваши вопросы с форума, в случае если Вам будет неудобен один из вышеперечисленных вариантов. Так же по моей просьбе согласился это время побыть модератором один из постоянных пользователей форума - Cyberstar.
Надеемся на Ваше понимание!

Поздравляю Всех с наступившим 2013 годом и желаю веселых каникул!

Изображение| |Изображение

Часовой пояс: UTC + 5 часов